Добрый день. Вы зашли на блог Вероники Воробьевой.

Это мой личный блог. Ничего интимного и неприличного здесь нет и не будет. Личный - это значит, что я пишу в основном для себя. Если вам интересно - читайте. Но если нет - просто уйдите.

суббота, 27 марта 2010 г.

Picnik

Что такое Picnik?
Picnik — это потрясающие возможности редактирования фотографий, доступные в интерактивном режиме в обозревателе.
Для обеспечения быстрой работы Picnik мы изменяем размер фотографий до 2800 пикселей. Это довольно большой размер для создания высококачественных отпечатков формата 8 x 10 дюймов (A4). Зарегистрированные пользователи и пользователи версии Premium могут изменить параметры по умолчанию для качества фотографий с «Печать» на «Архивный» на странице «Моя учетная запись», в то время как размер фотографий гостей всегда изменяется. Если вы используете Picnik с правами гостя и хотите изменить этот параметр, пройдите бесплатную и простую регистрацию.

В настоящее время Picnik позволяет просто получать фотографии непосредственно с любого из нескольких веб-сайтов обмена фотографиями, в том числе Flickr, Picasa Web Albums, Facebook, Photobucket, Webshots. Вы также можете ввести URL-адрес ЛЮБОГО веб-сайта (вашего блога, страницы MySpace и т. д.), и Picnik сможет получить фотографии с этого сайта для редактирования. При сохранении фотографии можно выбрать место ее сохранения...и это будет сделано без труда.

0 коммент.:

Отправить комментарий